Компания «Союз Продакшн» все годы своей деятельности продвигает новую русскую песню. Это современная российская эстрада, со смысловым текстом, запоминающейся мелодией, и проникновенным исполнением. Все артисты компании и с самого начала, и сейчас, чётко следуют выбранному песенному направлению.
Нас очень обрадовало, что эта работа не проходит даром. Европейская звезда Хелена Фишер (Helene Fisher) взяла в свой репертуар песню «Ты лети, моя душа», которую исполняют артисты компании «Союз Продакшн» Рада Рай и Андрей Бандера. В последнее время мы привыкли к тому, что современные русские музыканты все музыкальные направления и темы берут либо в Европе, либо в Америке. Но, к счастью, происходит и наоборот.
Для нашей компании это очень важный момент признания в Европе новой русской песни.
«Как зайчонок маму искал» — продолжение цикла нейромультфильмов «Сказки бабушки Агуши» компании «Союз Продакшн» совместно с АРТ СТУДИЕЙ «Лины Красносельской» в Арт-Нейро по заказу United Music Group.
Новый проект компании «Союз Продакшн» совместно с АРТ СТУДИЕЙ «Лины Красносельской» в Арт-Нейро: по заказу United Music Group мы начинаем цикл детских нейро мультфильмов «Сказки бабушки Агуши». Первая история называется «Как лягушонок радугу искал»:
Что такое Арт-Нейро? Это соединение опыта, наработок и возможностей «традиционной» музыкальной продюсерской компании и её профессиональной звукозаписывающей студии за почти тридцать лет — с инновационными, самыми продвинутыми возможностями генеративных технологий, искусственного интеллекта. Подробности и новые видео — совсем скоро!